Čís. položky 7000

Paul EHRENBERG *

Paul EHRENBERG * - Umění, starožitnosti, šperky

(Dresden 1876 - 1949 Hof/Saale) "Sonnenstreifen" unten links signiert: P. Ehrenberg, rückseitig betitelt und beschriftet: Paul Ehrenberg München, Kunstausstellung, Klebezettelfragment: Einlieferungsbuch 192?, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

04.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paul EHRENBERG *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2014