Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Bernhard ZDICHINEC *

Bernhard ZDICHINEC * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1883 - 1968 Rodau bei Wien) "Reges Treiben vor den Toren einer orientalischen Stadt" unten rechts signiert: B. Zdichinec, rückseitig: Porträtstudie eines Orientalen, Öl auf Holz, ca. 50 x 44 cm, gerahmt Ruf 900

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Bernhard ZDICHINEC *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2014