Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Adrien van der WERFF

Adrien van der WERFF - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rotterdam 1659 - 1722) und verschiedene Stecher wie C. Vermeulen, G. Valck, P. van Gunst, Pitaut; Konvolut von "12 Portraits englischer und französischer Regenten und anderer Persönlichkeiten", Kupferstiche, Paris? um 1700: Francois duc d'Alencon, Anna Bouleyn, Robert Dudley, Henri VIII., Jacques IV., Jacques V., H. Latimer, Marie de Lorraine (2x), Marguerite, M. Parker, Erzbischof von Canterbury, ca. 30 x 17 cm, bzw. Blatt ca. 42 x 25 cm, leicht gebräunt, zwei Blatt teils bildrandig (Ko) Ruf 260

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Adrien van der WERFF

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2014