Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Maler des späten 18. Jhdts.

Maler des späten 18. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bildnis eines Herrn, wohl eines Angehörigen der Familie der Freiherren von Lempruch" Öl auf Leinwand, starke Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 54 x 41 cm, gerahmt Ruf 150

Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler des späten 18. Jhdts.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2014