Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Votivtafel, Alpenländisch, 19. Jhdt.

"Knieender Votant in Soldatenuniform vor Gott-Vater, darüber Pietà", unten beschriftet: "Mathäus Berner, gestorben bey Custoza (Schlacht bei Custoza, Provinz Verona) am 24. Juni 1866", Ölmalerei auf Holz, ca. 29 x 26 cm, neu gerahmt Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2014