Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Kaiser Joseph II. mit dem Orden vom Goldenen Vlies, dem Großkreuz des Militär-Maria-Theresien- und dem Stephanus-Orden, Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 39 x 31 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |