Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Michael WOLGEMUT

Michael WOLGEMUT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Nürnberg 1434 - 1519) "Ansicht der Stadt-Salzburg aus der Schedel'schen Weltchronik", Blatt 153, Nürnberg 1493, Holzschnitt, bezeichnet "Salczburga", deutscher Text, Bildausschnitt ca. 24 x 52 cm, mittlere Bugfalte, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Michael WOLGEMUT

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2014