Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Gottfried KUMPF *

Gottfried KUMPF * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Annaberg 1930 geb.) "Damengambit" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 17 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried KUMPF *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2014