WIEN. -
"Haupt Ansicht der Residenzstadt Wien, und des größten Theils ihrer Vorstädte; von Belvedere anzusehen". Kolor. Umrißradierung von C. Schütz. Wien, J. Cappi (um 1812). 38,5 x 57,5 cm. Gerahmt.
- Schwarz 37. - Zustand 3 (von 4). - Tlw. leicht fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
WIEN. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |