WIENER ZEITUNG.
Jahrgang 1853. 2. Band. April, Mai, Juni. Wien, Ghelen Erben. Fol. HLdr. d. Zt. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Mit Lokalblatt, Amtsblatt, Intelligenzblatt und Abendblatt (jeweils mit eigener Paginierung), sowie diversen Beilagen. - Nicht kollationiert.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
WIENER ZEITUNG.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |