WESCHEL, L. M.
Die Leopoldstadt bey Wien. Wien, Strauß 1824. 8vo. VIII, 597, CXVII S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etw. berieben und bestoßen).
- Gugitz 15854. - Etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
WESCHEL, L. M.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2014 |