Franz Brandl *
(St. Georgen/Längsee 1928 geb.)"Ohne Titel", 2 Arbeiten, signiert, datiert 1995 und 1997, Mischtechnik auf Papier, je 24 x 26 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Brandl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |