Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 431

Alois Köchl *

Alois Köchl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt

(Klagenfurt 1951 geb.) "Badeplatz", signiert A Koechl, datiert 2008-2011, Mischtechnik auf Papier, auf Platte, 210 x 420 cm Literatur: Alois Köchl well done, Zur Ausstellung im Stift Ossiach Kärnten 2009, Seiten 104 bis 107, partiell beschädigt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-

Alois Köchl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt
Datum: 03.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 26.11. - 03.12.2014