Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Chatellaine mit 4 verschiedenen Anhängern,

Chatellaine mit 4 verschiedenen Anhängern, - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert

Silber, 2 Münzen von 1908, jagdliche Trophäen, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert
Datum: 24.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.11. - 24.11.2014