Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E. d. A. sowie Orig. Lithographie bezeichnet, Darstellungsgröße 42,5 x 59 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, mit Widmung von 1978, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-