Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam wohlbehütet", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Rudolf Hausner 1969, mit Orig. Litho bezeichnet, Nr. 17 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 30 x 48 cm, Blattgröße 50 x 64,7 cm, auf Karton kaschiert, beschädigt, gerahmt, Huber 7 I, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: