Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Galerie 65, Cannes", 1956, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, einer von 2000 Abzügen, 68,5 x 48 cm, Druck Mourlot, Paris 1956, oberer Rand beschnitten, leicht beschädigt, gerahmt, Czwiklitzer 21, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-