Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 122

Französische Kaminuhr

Französische Kaminuhr - Umění a starožitnosti

vergoldetes Bronzegehäuse mit Darstellung "Napoleon Bonaparte mit Schreibfeder", Pendelwerk mit 1/2h- Schlossscheibenschlagwerk auf Glocke, Mitte 19. Jhdt., Höhe ca. 41 cm, fleckig, Email ausgeschartet, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion, 1 Schlüssel

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.12.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Französische Kaminuhr

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.11. - 03.12.2014