Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 98

Andreas Wildhack

Andreas Wildhack - Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten

Wien 1842-1924 2 Ölbilder "Hirten mit Herde",Öl auf Karton, ca. 24 x 9 cm, auf Karton, ein Stück signiert und datiert 1881, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.12.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
Vyvolávací cena:

Andreas Wildhack

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.11. - 03.12.2014