Jürgen Klauke*
Kliding 1943 geb. Fotographie "Weiblicher Akt", ca. 60 x 50 cm, auf Kodak Professional Paper, rückseitig signiert, datiert 2001, numerierten 54/100, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jürgen Klauke*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- Brillant Rubin Ring
- Poststück - Partie AK Wien ab ca. 1897u.a. mit div. Gasthäusern,