Čís. položky 7012

Couchtisch im Barockstil,

Couchtisch im Barockstil, - Umění a starožitnosti

geschweiftes teilweise durchbrochen gearbeitetes Weichholzgestell mit profilierter Onyxplatte, goldfärbig gefasst, 54 x 75 x 75 cm, Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Couchtisch im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 26.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 15.11. - 26.11.2014