Brillantdamenring
Gold/Weißgold 585, 5 Brillanten zus. ca. 0,35 ct, äußere Merkmale, 3,6 g, RW 57 øG3
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert