Čís. položky 41

Taschenuhr

Taschenuhr - Klenoty

Silber, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, silberner Innendeckel, vergoldetes Spindelgangwerk für Schlüsselaufzug, Werknummer 338, Gehäusedurchmesser ca. 43 mm, Ges. Gew. 65,6 g, Englisches Beschauzeichen, Arbeit des 19 Jhdts, Schlüssel liegt bei, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

28.11.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.11.2014 - 16:00
Prohlídka: 17.11. - 28.11.2014