Taschenuhr
Silber, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, silberner Innendeckel, vergoldetes Spindelgangwerk für Schlüsselaufzug, Werknummer 338, Gehäusedurchmesser ca. 43 mm, Ges. Gew. 65,6 g, Englisches Beschauzeichen, Arbeit des 19 Jhdts, Schlüssel liegt bei, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2014 |