Čís. položky 18

Rado Diastar

Edelstahl Damenuhrarmband, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie Zentralsekunde, Datum, vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Kal. 2671 (ETA), 17 Jewels, verschraubter Gehäuseboden, Ge häusenummer 361720, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

28.11.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:

Rado Diastar

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.11.2014 - 16:00
Prohlídka: 17.11. - 28.11.2014