Rado Diastar
Edelstahl Damenuhrarmband, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie Zentralsekunde, Datum, vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Kal. 2671 (ETA), 17 Jewels, verschraubter Gehäuseboden, Ge häusenummer 361720, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rado Diastar
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2014 |