Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, rotvergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 620, Stoßsicherung, Werknummer entfernt, Gehäuse und Band nicht original, Sicherheitskette, 44 g øgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2014 |