Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2

Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct

Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct - Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren

Weißgold 750, rotvergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 620, Stoßsicherung, Werknummer entfernt, Gehäuse und Band nicht original, Sicherheitskette, 44 g øgu

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.11.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren
Datum: 28.11.2014 - 16:00
Prohlídka: 17.11. - 28.11.2014