Granat Armreif
Silber 900 vergoldet, besetzt mit Granaten, Steckschließe und Sicherheitskette, 17,5 g, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdt, Österr. Amtspunze 1925-2001 øs15
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Granat Armreif
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |