Ohrgehänge
Gelbgold 580, besetzt mit je einem Altschliffbrillanten sowie einer Naturperle, Ges. Gew. 4,4 g, Österr. Amtspunze 1872-1922øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Ohrgehänge
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |