Čís. položky 162

Design Brosche "Schiff"

Design Brosche "Schiff" - Klenoty

Gelbgold 750, besetzt mit einem großen Amethyst ca. 29,10 ct, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct (ein Stein fehlt) sowie Rubine, Saphire, Smaragde, Türkise (tlw. mit Oberflächenmerkmalen) und Perlen, Ges. Gew. 39,9 g, Italienisches Beschauzeichen øg32

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

27.11.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Design Brosche "Schiff"

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Datum: 27.11.2014 - 16:00
Prohlídka: 17.11. - 27.11.2014