Saphir-Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Saphir ca. 0,85 ct umgeben von Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 6,9 g, RW 64, Österr. Amtspunze 1925-2001øg7
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Saphir-Brillant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |