Brillant-Smaragdohrclipsgehänge zus. ca. 3,90 ct
Weißgold 750, mit Stiften, Smaragde zus. ca. 3,70 ct, 14,2 g, Smaragde mit äußeren Merkmalenøg14
21.11.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 14.11. - 20.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct