Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,4 g, RW 55øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |