Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Altschliffdiamant Onyxbrosche

Altschliffdiamant Onyxbrosche - Schmuck

Goldmontierungen 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, tlw. weiß emailliert,österr. Amtspunze 1872-1922, 9,7 g, Sicherheitsverschluß aus späterer Zeit, Zinnfinierungøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.11.2014 - 18:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Altschliffdiamant Onyxbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 20.11.2014 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 19.11.2014