Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Gold ca 585, Silber kombiniert Altschliffbrillant, Diamantrauten, Arbeit um 1900, 3 g, RW 54øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |