Diamantanhänger
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant und Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,5 gøx
20.11.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantanhänger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,