Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 236 #

Monogrammist ML um 1860

Monogrammist ML um 1860 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Blick auf Salzburg, monogrammiert (ligiert), datiert ML (1)861, Öl auf Leinwand, 37 x 54 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Lot 237

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.12.2014 - 16:00

Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-

Monogrammist ML um 1860

Gegenstück zu Lot 237

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.12.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.12. - 09.12.2014