Obstschüssel 20. Jahrhundert
aus Silber 925 fein, blütenförmige Grundform, getriebene Wandung mit Hammerschlagdekor, Durchmesser 30,5 cm, deutsche Amtspunze, Erzeugnis Franz Sanders-Kleve, 845 g, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Obstschüssel 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |