Glockenblumenputto
nach VWGK (Vereinte Wiener und Gmundner Keramik) Entwurf nach Michael Powolny, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 18,5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 551,-
- Vyvolávací cena:
Glockenblumenputto
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)