Čís. položky 362 +

Paar spätbarocke Wandspiegel

Paar spätbarocke Wandspiegel - Umění a starožitnosti, Klenoty

Tafelhöhe je 52 cm, plastisch beschnitzte Holzrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blattwerk, lüster gefasst, Gesamthöhe je 85 cm, wohl Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.12.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.175,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Paar spätbarocke Wandspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.12.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.11. - 05.12.2014

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)