Paar spätbarocke Wandspiegel
Tafelhöhe je 52 cm, plastisch beschnitzte Holzrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blattwerk, lüster gefasst, Gesamthöhe je 85 cm, wohl Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar spätbarocke Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)