Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 221

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert - Umění a starožitnosti, Klenoty

"Pieta", unsigniert, Öl auf Leinwand, doupliert, 85 x 67 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand beschädigt und verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

04.12.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.11. - 04.12.2014