Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 114

Kurt Weber *

Kurt Weber * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Blick auf Mariatrost, rückseitig beschriftet, Arbeit um 1940, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

04.12.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kurt Weber *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.11. - 04.12.2014