Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Prof. Toni Hofer *

(1903-1979) 4 Bilder, u. a "In Osttirol", rechts unten signiert und tlw. datiert Toni Hofer 1969/71, Holzschnitte, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Prof. Toni Hofer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 19.11.2014