Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) - zugeschrieben "Figurale Darstellung", monogrammiert und datiert (19)92, Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 41 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |