Čís. položky 9999

Biedermeier-Bücherkasten

Biedermeier-Bücherkasten - Umění, starožitnosti, šperky

Nadelholz, Kirschholz furniert, eine tlw. verglaste Tür, geändert, Teile ergänzt, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 103 cm, Tiefe ca. 50 cm

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

19.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier-Bücherkasten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 19.11.2014