Biedermeier-Bücherkasten
Nadelholz, Kirschholz furniert, eine tlw. verglaste Tür, geändert, Teile ergänzt, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 103 cm, Tiefe ca. 50 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Bücherkasten
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |