Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Ziffern, eine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 30,3 g, Druckstelleøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 13.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.10. - 12.11.2014