Brillantdamenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Smaragde, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrringe, 7,7 g, Smaragde mit äußeren Merkmalenøg8
13.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 12.11.2014 |