Čís. položky 58

Bernhard Grisel

Bernhard Grisel - Umění, starožitnosti, šperky

(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Vagina, Wandrelief aus Gipsmasse, farbig bemalt, in braunem Samtpassepartout, auf der Rückseite signiert, datiert Bernhard 30.5.77, Bildausschnitt 25 x 17 cm, schwarz gebeizter reliefierter Holzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Bernhard Grisel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 03.11. - 10.11.2014