Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 24

3 provinzielle Sessel

3 provinzielle Sessel - Umění, starožitnosti, šperky

Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestelle, nussfurniert, geprägte Sperrholzsitze, Lehnen mit schwarz gebeizten, gedrechselten Sprosseneinlagen, Alters- und Gebrauchsspuren, abgeleimt, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und Sitze erneuert (ehemals mit Korbgeflecht)

Expert: Friedrich Reinbacher

10.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

3 provinzielle Sessel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 10.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 03.11. - 10.11.2014