Blau-weißer Teller,
China, 19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblaue gemaltes Kind umgeben von floralem Dekor, Dm. 28,8 cm
Expert: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Blau-weißer Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 16.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Kleine Biedermeier Laterndluhr mit Wochengang „Franz Lobmayer in Tyrnau“,
- Literatur - W. Klein: "Die postalischen Abstempelungen und andere Entwertungsarten...." Band 1 und 2,
- Diamant Saphir Ring