Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 417

Gerahmtes Ölbild auf Karton,

Gerahmtes Ölbild auf Karton, - Starožitné zbraně

rechts unten signiert 'LUDWIG KOCH' und darstellend den orientalisch gezäumten Kopf eines arabischen Vollblutschimmels. Auf dem Bild ganz oben bezeichnet 'VOLLBLUT ARABER'. Innenmaße des oktogonalen Rahmens 25.5 x 19 cm, Außenmaße 29 x 22 cm. (Ma)

Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer

12.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Gerahmtes Ölbild auf Karton,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 12.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.11. - 12.11.2014