Gerahmtes Ölbild auf Karton,
rechts unten signiert 'LUDWIG KOCH' und darstellend den orientalisch gezäumten Kopf eines arabischen Vollblutschimmels. Auf dem Bild ganz oben bezeichnet 'VOLLBLUT ARABER'. Innenmaße des oktogonalen Rahmens 25.5 x 19 cm, Außenmaße 29 x 22 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
12.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Gerahmtes Ölbild auf Karton,
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 12.11.2014 |