Theresianischer MILAK - Adademiering,
1. Kaiserliches Modell (seit 1898), AR - punziert (Wiener Tukankopfpunze seit 1922) und Herstellermarke FP = F. Pichler, drehbare Platte, Unterseite mit Monogramm "JP", inseitig spätere Datumsgravur 12.10.1958, seltener früher Ausmusterungsring der MILAK in Wiener Neustadt, II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2014 |